«Академия»

Лучшие новогодние фильмы

Ни одни новогодние праздники не обходятся без просмотра любимых фильмов. Помимо классических картин, которые мы смотрим из года в год, порадовать , есть чудесные ленты, создающие уютную атмосферу праздника. Мы собрали для вас пятерку идеальных фильмов на каникулы, которые можно посмотреть как в кругу семьи, так и с друзьями.

1. «Один дома» / Home alone

Уже не одно поколение выросло на этом замечательном фильме. Он остроумный, захватывающий и очаровательно трогательный. История о мальчике, потерявшемся на Рождество, и давшего бой непрошеным гостям радует своей наивностью и добротой. Кто-то может сказать, что приключения не поучительны и неправдоподобны, но главное в этом фильме — обретение гармонии с семьей, с самыми любимыми близкими.


 

2. «Рождественская история» / A Christmas Carol

Анимационный фильм по одноименному рассказу «Чарльза Дикенса». Маленьким зрителям будет интересно узнать, что главный герой мистер Скрудж стал прототипом для скряги Скруджа МакДака в мультфильме «Утиные истории». Этот фильм прекрасен со всех сторон: интригующий сюжет, блистательная игра актеров, фантастическая мимика Джима Керри и поучительная история для всех возрастов.


 

3. «Отпуск по обмену» / The Holiday

Проникновенная история взрослых, которым не хватает ребяческого духа Рождества. Бывало ли у вас, что учеба, работа так выматывают перед праздниками, что ощущение волшебства напрочь пропадает? Представьте двух совершенно непохожих женщин, связанных только желанием изменить что-то в своей жизни в канун праздников. Необычайно нежная и сердечная история дружбы и любви, возникающих, когда не ожидаешь.


 

4. Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory

Красивое творение руки маэстро фантазийных картин Тима Бёртона и его верного друга Джонни Деппа. Фильм с первых же минут очаровывает своей красочностью и трогательным сюжетом. История милого простого мальчика, которому выпал шанс попасть в заветную мечту, понравится и взрослым, и детям. Исполнение желаний, вера в добро и любовь — главные составляющие этого фильма.


 

5. Семьянин / The Family Man

Любимый фильм родителей, который оценят и дети. История о втором шансе — возможности взглянуть на себя в другом свете, попробовать обменять свои успешность и богатство на простую жизнь в кругу любящих людей. Картине уже 16 лет, а она как никогда актуальна. В водовороте дней, стремлении преуспеть мы совершенно забываем о важных ценностях — семье.

 

Уже устали отдыхать и готовы с головой погрузиться в учебу? Присоединяйтесь к нашим курсам и команде профессионалов.

Подробнее о курсах

119334, г. Москва,
Ленинский пр-т, 32а
Пн. – Пт.
10.00 – 20.00
Федеральная программа онлайн-обучения для школьников: возможность получить образование столичного уровня в регионах России.
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.