«Академия»
Бесплатно. ЕГЭ. Русский язык. Вводный курс
8 уроков, 8 часов
Cтоимость курса составляет: 0 руб.
8 уроков; 8 часов
курс в записи
академический час - 0 руб.

О курсе

Что такое экспресс-курс

Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку — блок интенсивных практических занятий, направленных на устранение пробелов в знаниях за короткий срок. Курс рассчитан на 8 уроков, каждый из которых освещает актуальные задания из ЕГЭ.

Также в ходе урока анализируются уровень подготовки учеников, подбирается подходящий алгоритм выполнения заданий, разбираются типичные ошибки ЕГЭ предыдущих лет и способы их устранения.

Экспресс-подготовка к ЕГЭ позволяет за 8 занятий максимально подготовиться к предстоящему экзамену, выявить и устранить слабые места. Курс подходит выпускникам, усвоившим основную школьную программу, а также всем, кто хочет участвовать в ЕГЭ-2017 по русскому языку.

В чем плюсы онлайн-подготовки к ЕГЭ по русскому языку

Онлайн экспресс-курс ЕГЭ по русскому языку — современная разработка подготовительных курсов. В сравнении с услугами репетитора онлайн-обучение имеет несколько весомых плюсов:

  • Гибкий график занятий — присутствие на уроках в режиме реального времени или просмотр в записи
  • Профессионализм преподавателей — просмотр пропущенных занятий
  • Личный кабинет с доступом 24/7 — просмотр пропущенных занятий
  • Кабинет родителей — контроль успеваемости
  • Дополнительные материалы — теория, доступная для скачивания, практические упражнения с эффектом памяти (результаты хранятся в личном кабинете)
  • Выгодная цена — от 50 рублей за академический час.
  • Приобретение отдельных уроков — возможность купить определенное занятие, тема которого вызывает трудности с пониманием

Программа курса

Экспресс-курс по русскому языку составлен из наглядных практических заданий и предполагает активное участие учащегося. Всего за восемь часов ученик полностью изучит структуру ЕГЭ, проанализирует уровень владения материалом, подтянет знания и обретет уверенность в себе.

В программу курса входят 8 занятий, посвященных главным разделам русского языка: орфографии, пунктуации и лексике.

Каждый урок затрагивает 4-5 актуальных заданий из ЕГЭ по русскому языку 2017.

7 занятий уделяют внимание первой части ЕГЭ по русскому языку, финальное 8 занятие полностью посвящено тому как написать эссе по русскому языку.

В ходе уроков преподаватель обращает внимание на самые сложные и каверзные ловушки ЕГЭ, учит справляться с ними.

Алексеева Вера Олеговна
119334, г. Москва,
Ленинский пр-т, 32а
Пн. – Пт.
10.00 – 20.00
Федеральная программа онлайн-обучения для школьников: возможность получить образование столичного уровня в регионах России.
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.