«Академия»
Бесплатно. ЕГЭ. Математика. Вводный курс
8 уроков, 8 часов
Cтоимость курса составляет: 0 руб.
8 уроков; 8 часов
курс в записи
академический час - 0 руб.

О курсе

Чем отличается профильный ЕГЭ по математике от базового

Профильный ЕГЭ по математике 2017 в отличие от основного экзамена не является обязательным. Но для поступления в вузы с математическим, техническим профилем необходим. Помимо заданий по темам, изученным в 11 классе, в ЕГЭ входят задания по всей школьной программе. По статистике, только 60% экзаменуемых набирают нужные 65 баллов для поступления.

Как быстро подготовиться к ЕГЭ по математике профильного уровня

Форма профильного экзамена введена недавно — в 2015 году. Поэтому, чтобы набрать желаемые баллы для поступления, стоит обратиться к профессионалам.

Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по математике профильного уровня составлен действующими экспертами ЕГЭ и направлен на восполнение пробелов в знаниях в короткие сроки.

В программу курса входит 8 занятий. Каждый урок посвящен конкретной теме и разбору заданий из ЕГЭ. По сравнению с длительными годовыми курсами, интенсивы содержат только вводные теоретические данные и уделяют максимум внимания практике.

Всего за 8 часов ученики формируют понимание логарифмических или алгебраических задач в ЕГЭ, повторяют начало математического анализа, и самое главное — узнают, как решать задания олимпиадного уровня и по геометрии из ЕГЭ.

Чем выгодна подготовка к ЕГЭ по математике «онлайн»

100% гарантия отсутствия пропусков и усвоения материала

Онлайн-обучение позволяет заниматься в свободном графике, предоставляя выбор когда, в каком объеме, с какой скоростью и сколько раз необходимо проработать материал. Записи занятий доступны в любое время в личном кабинете, их можно просматривать как с компьютера, так и с мобильных устройств при условии подключения к интернету. К каждому занятию прилагаются объемные практические задания и теоретический конспект, которые доведут навыки до 100% результата.

Уверенность в профессионализме преподавателя

Зачастую репетитор выбирается по знакомству, слухам и с помощью еще более загадочных методов. ЕГЭ — сложный механизм, подготовка к которому требует определенной квалификации. Специальность преподавателей экспресс-курса «Академии» подтверждена документами и сертификатами, информация о которых доступна всем посетителям сайта. Ведущие курсов являются преподавателями лучших московских вузов, составителями и проверяющими ЕГЭ.

Эффективная программа курса

Обучить предмету с нуля за кратчайшие сроки невозможно, но систематизировать знания и восполнить пробелы легко при правильном подходе. Экспресс-курс по математике ЕГЭ позволяет всего за 8 занятий изучить структуру ЕГЭ, избежать досадных ошибок и улучшить уровень подготовки. Курс не содержит лишней воды и ориентируется на практические цели. Каждое занятие — блок заданий, сгруппированных по разделам предмета.

Возможность прицельного изучения

Нет необходимости приобретать полный курс, если неуверенность вызывает только определенная тема или раздел русского языка. Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по профильной математике разделен на 8 тематических блоков, посвященных основным разделам изучения языка. Каждый урок  — практическая отработка заданий ЕГЭ, входящих в обозначенную тему. Теоретические сведения даются кратко, основная цель занятий — детальный разбор заданий, поиск оптимального решения и закрепление знаний. Не нужно тратить драгоценное время и проходить уже усвоенный материал. Можно выбрать и приобрести конкретные темы интенсивного практикума, в знаниях которых есть пробелы. Например, если вы не уверены в том, как решать задачи с параметром на ЕГЭ по математике, то приобретайте именно это занятие.  

Филимонова Елена Викторовна
119334, г. Москва,
Ленинский пр-т, 32а
Пн. – Пт.
10.00 – 20.00
Федеральная программа онлайн-обучения для школьников: возможность получить образование столичного уровня в регионах России.
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.