«Академия»
Бесплатно. ЕГЭ. Обществознание. Вводный курс
8 уроков, 8 часов
Cтоимость курса составляет: 0 руб.
8 уроков; 8 часов
курс в записи
академический час - 0 руб.

О курсе

Что нужно знать, чтобы сдать ЕГЭ по обществознанию 2017

ЕГЭ по обществознанию по праву считается одним из сложнейших гуманитарных экзаменов. В него входят 5 наук: философия, экономика, право, политология и социология. Каждый раздел требует внимательного изучения. Для того чтобы приступить непосредственно к подготовке, необходимо освоить ключевые понятия и обществоведческие тезисы всех 5 дисциплин.

Как подготовиться к ЕГЭ по обществознанию за 2 месяца

В максимально сжатые сроки внимание необходимо направить на самое главное — практическую отработку экзамена. Длительные годовые курсы и подготовительные в университете не рассчитаны на эффективную проработку за короткое время. Поэтому очевидным решением, как подготовиться к ЕГЭ по обществознанию быстро, выступает экспресс-подготовка.

Экспресс-курс по подготовке к ЕГЭ по обществознанию — 8  интенсивных занятий с преподавателем высшей категории, направленных на повторение и закрепление материала экзамена.  

Структура онлайн-курса подготовки к ЕГЭ по обществознанию поделена на несколько смысловых блоков, на каждом занятии уделяется внимание заданиям ЕГЭ, посвященных определенному разделу предмета. На пяти уроках разбираются задания по праву, политике, экономике, социологии и философии. Три финальных занятия отведены для работы с текстами и эссе в ЕГЭ по обществознанию.

Во время занятий ученик не только усваивает материал, но и понимает алгоритм выполнения всех заданий и учится избегать типичных ошибок.

Онлайн-подготовка к ЕГЭ: плюсы

Время

Онлайн-обучение существенно экономит время, что особенно актуально для выпускников перед финальными экзаменами. Помимо установленного времени занятий ученику предлагается возможность изучить материал в записи, когда у него появится свободное время. Экспресс-подготовка к ЕГЭ по обществознанию экономит время на транспортные перемещения, согласование графиков, освобождая для ученика законное время на отдых.

Профессионализм

Курсы Федерального центра онлайн-обучения «Академия» ведут преподаватели ведущих вузов Москвы, эксперты ЕГЭ. Их квалификация подтверждена и отражена на личной странице сайта. Система интенсивной подготовки к ЕГЭ по обществознанию разработана в соответствии с государственными стандартами общего образования и опирается только на актуальную информацию об экзамене.

Дополнительные возможности

Для каждого ученика предусмотрен личный кабинет, в котором отражены его успехи. В рамках курса, помимо основной лекционной части, предоставляются дополнительные теоретические материалы, а также интерактивные тестовые задания.

Макарова Галина Юрьевна
119334, г. Москва,
Ленинский пр-т, 32а
Пн. – Пт.
10.00 – 20.00
Федеральная программа онлайн-обучения для школьников: возможность получить образование столичного уровня в регионах России.
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.